Perfil

Fecha de registro: 18 ago 2022

Sobre...



Somos inmobiliaria Coldwell Banker Seniority y nuestro objetivo es proporcionar un servicio de intermediación profesional y responsable para la compra, venta y alquiler de inmuebles. Al hacerlo, nos esforzamos por lograr la satisfacción del cliente apoyándolo, comprendiendo y trabajando en sus necesidades inmobiliarias específicas, y añadiendo valor a los inversores inmobiliarios.



Visión


- Ser una empresa líder en servicios inmobiliarios, referente absoluto de profesionalidad y atención personal.



Valores


- Compromiso

- Integridad

- Profesionalidad




Información de contacto


Direccion: Manuel Obarrio 2986 - 1er Piso - CABA

Correo: seniority@coldwellbanker.com.ar

Telefono: (011) 48066038



Camila Fontana: camila.fontana@coldwellbanker.com.ar

Telefono: +5491153455558


Héctor Liso: hector.liso@coldwellbanker.com.ar

Telefono: +5491123563174


Maria Eugenia Calderon: eugenia.calderon@coldwellbanker.com.ar

Telefono: +5491131124864


Patricia Díaz: patricia.diaz@coldwellbanker.com.ar

Telefono: +5491163787970


Candela Gomez: candela.gomez@coldwellbanker.com.ar

Telefono: +5491155894093


Fernando Alvarez: fernando.alvarez@coldwellbanker.com.ar

Telefono: +5491136461993


Andrea Tonelli: andrea.tonelli@coldwellbanker.com.ar

Telefono: +541144035649


coldwellbankerseniority

Más opciones